ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Ярославский моторный завод получил благодарность Президента России

15 / 06 / 2017
alt

ЯРОСЛАВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

    Ярославский завод «Автодизель» получил благодарность Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Награда была передана и торжественно вручена через исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова гендиректору завода Андрею Матюшину на церемонии награждения.

    Глава государства особо отметил заслуги работников моторного завода города Ярославля в области двигателестроения в России. Двигатели, производимые на заводе «Автодизель», используются более чем в трехстах моделях грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительно-дорожной технике, автобусах, магистральных тягачах и дизельных электростанциях.

    Благодаря комплексу инвестиционных проектов, «Автодизель» выпускает высокотехнологичные двигатели, соответствующие требованиям мировых потребителей.

    Важнейшим проектом, соответствующим европейским и экологическим нормам «Евро-4», «Евро-5», является выпуск 4-х и 6-ти цилиндровых дизельных двигателей серии ЯМЗ-530 мощностью 120-330 л. с., разработка которых ведется совместно с Австралийской компанией AVL List.

    Мотор имеет ряд преимуществ перед своими зарубежными аналогами:

    • Большая мощность при экономичном потреблении топлива.
    • Невысокая себестоимость производства, что позволяет двигателю конкурировать на Российском рынке и не только.
    • Многофункциональность и эффективность, благодаря чему двигатель можно установить практически на любой вид техники.

    Запуск серийного производства газовых двигателей ЯМЗ-530 начался в ноябре прошлого года, вскоре после того, как завод отметил свой столетний юбилей.

    Гендиректор «Автодизеля» А. Матюшин считает, что благодарность, полученная от Президента РФ, – это высочайшая награда, заслуженная усилиями и достижениями всех работников Ярославского моторного завода. По словам гендиректора, предприятие вносит важную лепту в развитие высокотехнологичного двигателестроения России. А говоря о будущем, Матюшин обещает реализацию также новых проектов.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT